1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 17
SURT20KUXI-IN

BLUEOPTICS BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex

Artikelnummer: SFP-10G-SR-SG-BO
BLUEOPTICS BO35J856S3D SFP+ Transceiver

901 10G - 901S - 902 - 903 - 907 - 920 - 920U

140 Watt - für DGS 3630-28 - 3630-52; xStack DGS-3120-48 - 3420-28 - 3420-52 - 3450 - 3620-28 - 3620-52

300 Watt - für D-Link Data Center 10GbE; DXS 3400-24SC - 3400-24TC - 3600-16S - 3600-32S

innen - Schwarz

Schwarz

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. ...
  11. 17