1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 14
BLUEOPTICS BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex

Artikelnummer: SFP-10G-SR-SG-BO
BLUEOPTICS BO35J856S3D SFP+ Transceiver

IP Phone 8851 - 8861 - 8865 - 8865NR

10 Gigabit SFP+ x 4 - für Catalyst 9200 - 9200L

Router - GigE - WAN-Ports: 2 - an Rack montierbar

ISDN - ISDN BRI - für Cisco 4451-X

702i Standalone - 702W

Router 1111

SFP+ bis SFP+ - 10 m - twinaxial - aktiv - für Cisco 16 - 8; Catalyst ESS9300; Nexus 22XX - 55XX - 7000 - 93180 - 93XX; UCS 61XX - C4200

3750X-24 - 3750X-48

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. ...
  11. 14