1. 1
  2. ...
  3. 5
  4. 6
  5. 7
  6. ...
  7. 85
802.11b/g/n - 2,4 GHz - an Wandsteckdose anschließbar - mit AVM FRITZ!Powerline 510E

Wi-Fi - 2.4 GHz

Thunderbolt 3 - HDMI - DP - GigE

4 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop

BLUEOPTICS SFP BO05C856S5D, LC-Duplex

BLUEOPTICS SFP Transceiver LC Duplex 1000Base-SX

24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - an Rack montierbar

+ 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - an Rack montierbar - PoE (180 W)

48 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - an Rack montierbar

GigE - an Rack montierbar

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. ...
  11. 85