BLUEOPTICS BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex

Artikelnummer: MA-SFP-1GB-SX-BO

BLUEOPTICS BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex

 Aktuell nicht lagernd

Beschreibung

BLUEOPTICS BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex Meraki MA-SFP-1GB-SX kompatibel
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.