HP Enterprise Aruba - SFP+-Transceiver-Modul

Product number: J9150D-OVPO

HP Enterprise Aruba - SFP+-Transceiver-Modul

Estimated delivery time 1 - 3 working days

Description

HP Enterprise Aruba - SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR SFP+ / LC Multi-Mode


Zustand: NEU

Beschreibung: OVP / Siegel geöffnet


Angebote gültig solange der Vorrat reicht.

Keine Rückgabe der Ware möglich. Es gelten die AGB der IT-HAUS GmbH.