Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - GigE

Artikelnummer: AT-DMC1000/SC-50

1000Base-SX - 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm

Voraussichtliche Lieferzeit 2 - 5 Werktage

Beschreibung

Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm

Produktspezifikationen

Material
Kohlefaser / Carbon
Typ
Converter
Universelle Schnittstellen
USB

Dokumente

Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.