Allied Telesis AT DMC100/ST - Medienkonverter

Artikelnummer: AT-DMC100/ST-50

100Mb LAN - 100Base-FX - 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm

Voraussichtliche Lieferzeit 5 - 7 Werktage

Beschreibung

Allied Telesis AT DMC100/ST - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm

Produktspezifikationen

Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...)
Unmanaged
Material
Kohlefaser / Carbon
Stückzahl
45er
Typ
Converter
Universelle Schnittstellen
USB

Dokumente

Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.