1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 273
bis USB Type B (M) - USB 3.0 - 5 m

bis USB Type B (M) - USB 3.0 - 1 m - rund - Schwarz

bis USB Type B (M) - USB 3.0 - 50 cm

m-f - PVC - 30AWG - 0.1m

(M) bis 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (M) - 1 m - für HPE D3600 - D3610 - D3700 - D3710 - D6020 - H241 Smart Host Bus Adapter

GigE - 10Base-T - 1000Base-SX - 100Base-TX - 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm

30 cm - Dreifachisolierung - Schwarz - rund - 4K Unterstützung

USB 2.0 - 1 m - rund - Schwarz

USB 3.1 Gen 2 - 3 A - 50 cm - rund - Schwarz

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. ...
  11. 273