1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 78
Desktop - an Rack montierbar - wandmontierbar - PoE+ (60 W) - Gleichstrom

1GbE - 1000Base-SX - SC multi-mode / SC Single-Modus - bis zu 20 km - 850 nm / 1310 nm

an DIN-Schiene montierbar - wandmontierbar

an DIN-Schiene montierbar - wandmontierbar

+ 1 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene montierbar - wandmontierbar - PoE+ (120 W) - Gleichstrom

für Wortmann TERRA Mobile 1551P

Desktop

+ 4 x Gigabit SFP (Uplink) - an Rack montierbar - PoE+ (740 W)

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. ...
  11. 78