Warning: Smarty error: unable to read resource: "layout/svg/shoppingbag.svg" in /srv/www/b2bshop.it-haus.com/oxideshop/vendor/smarty/smarty/libs/Smarty.class.php on line 1100
Filter:









  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 138
Basisstation für schnurloses VoIP-Telefon - IP-DECTGAP


10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 20 m


100Mb LAN - 100Base-FX - 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm


1000Base-SX - 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm


GigE - 1000Base-SX - 1000Base-T - RJ-45 / LC Multi-Mode - bis zu 500 m - 850 nm


5 x 10/100 - Desktop - wandmontierbar


5 x 10/100 - Desktop - wandmontierbar


8 x 10/100 - Desktop - an Rack montierbar


  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. ...
  11. 138