Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkVision T27i-10 - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 69 cm (27") |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad T Series |
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 69 cm (27") |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/359964 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 17.4 W |
| Leistungsmerkmale | USB 3.0-Hub |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 75 Hz |
| Pixelpitch | 0.311 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 / 3000000:1 (dynamisch) |
| Reaktionszeit | 4 ms (extrem), 6 ms (typisch) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 72% |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, VGA, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Spannung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Farbe | Raven Black |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (höchste Position) | 61.19 cm x 26.98 cm x 51.33 cm |
| Gewicht | 6.55 kg |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Kennzeichnung | CCC, DDC/CI, RoHS, China Energy standard Tier 2, VESA TMDS, TUV Rheinland Eye Comfort Certification |
Allgemein
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/359964 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Diagonalabmessung | 69 cm (27") |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 3.0-Hub |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 75 Hz |
| Pixelpitch | 0.311 mm |
| Ppi | 82 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 / 3000000:1 (dynamisch) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 72% |
| Reaktionszeit | 4 ms (extrem), 6 ms (typisch) |
| Vertikale Bildwiederholrate | 49 - 76 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 54 - 90 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | WLED |
| Besonderheiten | Blendfreie |
| Farbe | Raven Black |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 61.19 cm x 26.98 cm x 51.33 cm - mit Standfuß (höchste Position) |
| Gewicht | 6.55 kg |
Konnektivität
| Schnittstellen | HDMI <br> VGA (HD-15) <br> DisplayPort <br> Kopfhörer <br> 4 x USB 3.0 Downstream <br> USB 3.0 Upstream |
Mechanisch
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+30 |
| Schwenkwinkel | 90 |
| Rotationswinkel | 180 |
| Höheneinstellung | 110 mm |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), integrierte Kabelführung |
| Enthaltene Kabel | 1 x DisplayPort-Kabel - 1.8 m <br> 1 x VGA-Kabel - 1.8 m <br> 1 x SuperSpeed-USB-Kabel - 1.8 m |
| Kennzeichnung | CCC, DDC/CI, RoHS, China Energy standard Tier 2, VESA TMDS, TUV Rheinland Eye Comfort Certification |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
Stromversorgung
| Eingangsspannung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 17.4 W |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 17.4 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 22 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 10 |
Abmessungen und Gewicht
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Standfuß (höchste Position) - Breite: 61.19 cm - Tiefe: 26.98 cm - Höhe: 51.33 cm - Gewicht: 6.55 kg <br> Mit Standfuß (niedrigste Position) - Breite: 61.19 cm - Tiefe: 26.98 cm - Höhe: 40.33 cm - Gewicht: 6.55 kg <br> Ohne Fuß - Breite: 61.19 cm - Ti |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 71.5 cm |
| Transporttiefe | 18.7 cm |
| Transporthöhe | 45.5 cm |
| Transportgewicht | 9.32 kg |
Informationen zur Nachhaltigkeit
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 7.0 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 80% (nicht kondensierend) |
Der Lenovo ThinkVision T27i-10 ist ein Hochleistungsmonitor, der langfristige Produktivität für intensive Daten- und Grafikanwendungen bietet. Mit dem breiten, randlosen In-Plane-Switching-Display für ein verbessertes visuelles Erlebnis und mehreren Anschlüssen für vielseitige Konnektivität können Sie mit dem ThinkVision T27i-10 Ihr Potenzial erkunden und ausschöpfen.
Vorteile
- Nahezu randloses Display
- Effektive Konnektivität
- Praktisches Design
Deutsch
English