Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy - Stromkabel - power IEC 60320 C7 zu Eurostecker - 3 m |
| Typ | Stromkabel |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | Power IEC 60320 C7 |
| Stecker (zweites Ende) | Eurostecker (Spannungsversorgung CEE 7/16) - männlich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | Stromkabel |
| Kabellänge | 3 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Power IEC 60320 C7 |
| Stecker (zweites Ende) | Eurostecker (Spannungsversorgung CEE 7/16) - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Euro Netzstecker an IEC C7 Kaltgerätebuchse.
Deutsch
English