Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Verlängerungskabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 1.5 m |
| Typ | USB Typ-C-Verlängerungskabel |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 1.5 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - weiblich |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 Gen 1 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | USB 3.0; USB Typ C |
| Übertragungsmodus | Duplex |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten; Verlängerungskabel |
| Glasfasertyp | Multimode-Faser |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Materialklassifizierung | low-smoke, zero-halogen |
| Kabelmedium | Glasfaser (LWL) |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses USB-Kabel von Delock ermöglicht die Verlängerung einer USB-Typ-C-Verbindung.
Deutsch
English