Main features
| Produktbeschreibung | Delock Videoadapter - HDMI / VGA - 25.5 cm |
| Type | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - HDMI / VGA |
| Länge | 25.5 cm |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | HD-15 (VGA) - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
General
| Kabeltyp | Videoadapter |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / VGA |
| Cable length | 0.255 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 65512 - 0.254 m - VGA (D-Sub) - HDMI Type A (Standard) - Male - Female - Black - Adapter HDMI-A male > VGA female black
Deutsch
English