Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Videoadapter - HDMI / VGA - 25.5 cm |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - HDMI / VGA |
| Länge | 25.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | HD-15 (VGA) - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
Allgemein
| Kabeltyp | Videoadapter |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / VGA |
| Kabellänge | 25.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Mit diesem Adapter von Delock können Sie z. B. einen VGA Monitor über eine freie HDMI Schnittstelle Ihres Systems anschließen.
Vorteile
- High Speed HDMI-A 19 Pin Stecker > VGA 15 Pin Buchse
- Chipsatz: LT8511
- VGA Anschluss mit Muttern
- Geeignet nur für On-board Grafikkarten (nicht für PCIe Grafikkarten)
- Unterstützt eine Auflösung von bis zu max. 1080p (abhängig von Ihrem Monitor und Ihrem System)
- Unterstützt den Anschluss für nur einen VGA Monitor
- OS unabhängig, keine Treiberinstallation erforderlich
Deutsch
English