Main features
| Produktbeschreibung | Delock Adapter HDMI-A Stecker > VGA Buchse mit Audio - Videokonverter - Schwarz |
| Type | Adapter |
| Gerätetyp | Videokonverter |
| Max Auflösung | 1920 x 1200 |
| Interfaces | 1 x HDMI-Eingang - 19-poliger HDMI Typ A <br /> 1 x VGA-Output - 15-polige HD D-Sub (HD-15) <br /> 1 x Audio Line-Out - mini-phone stereo 3.5 mm <br /> 1 x USB (nur Stromversorgung) - 5-poliger Micro-USB Typ B |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.3 cm x 4.7 cm x 1.4 cm |
| Colour | Schwarz |
General
| Gerätetyp | Videokonverter |
| Max Auflösung | 1920 x 1200 bei 60 Hz |
| Interfaces | 1 x HDMI-Eingang - 19-poliger HDMI Typ A - männlich <br> 1 x VGA-Output - 15-polige HD D-Sub (HD-15) - weiblich <br> 1 x Audio Line-Out - mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich <br> 1 x USB (nur Stromversorgung) - 5-poliger Micro-USB Typ B - weiblich |
| Besonderheiten | Polybeutel-Paket |
Verschiedenes
| Width | 2.3 cm |
| Tiefe | 4.7 cm |
| Höhe | 1.4 cm |
| Colour | Schwarz |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock 65901 - HDMI A - VGA & 3.5 mm Audio - Black - Adapter HDMI-A male > VGA female with Audio
Deutsch
English