Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | Privacy Filter PF23.8W9 |
| Produktbeschreibung | 3M Blickschutzfilter Blickschutzfilter für Bildschirme - 60.5 cm (23.8") |
| Typ | Blickschutzfilter |
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Bildschirme |
| Farbe | Schwarz |
| Kompatibilität der Bildschirmgröße | 60.5 cm (23.8") |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 52.8 cm 29.7 cm |
Allgemeines
| Modellbezeichnung | Privacy Filter PF23.8W9 |
| Typ | Blickschutzfilter |
| (Bild-)Diagonale Zoll | 23,8 |
| Bildschirmverspiegelung | Non-Glare / matt |
| Material | Kunststoff |
Technische Daten
| (Bild-)Diagonale | 60,5 cm |
Kompatibilität
| Kompatible Modelle | Dell E2420H; HP EliteDisplay E240; Sceptre E248W-19203R; ACER R240HY bidx; Dell SE2422HX; Dell P2417H |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 50 x 527 x 356 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24210501 |
| eClass-11.1-ID | 24210501 |
| eClass-6.2-ID | 24210501 |
| eClass-7.1-ID | 24210501 |
| eClass-8.1-ID | 24210501 |
| eClass-9.1-ID | 24210501 |
| eClass-ID | 24210501 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43212001 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
3M Blickschutzfilter für 23,8" Breitbild-Monitor - Blickschutzfilter für Bildschirme - 60.5 cm wide (23,8 Zoll Breitbild) - Schwarz
Deutsch
English