Main features
| Produktbeschreibung | Delock EDID-Emulator |
| Type | Adapter |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.05 cm - 4.4 cm - 1.25 cm |
General
| Type | EDID-Emulator |
| Width | 2.05 cm |
| Tiefe | 4.4 cm |
| Höhe | 1.25 cm |
Studio- und Produktionsausrüstung
| Merkmale | Unterstützung für 4K-Auflösung |
Terminals
| Terminals | (1) x HDMI-Eingang - 19 PIN HDMI Typ A <br> (1) x HDMI-Ausgang - 19 PIN HDMI Typ A |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85366990 |
Delock 63320 - 1 x HDMI-A 19 pin - 1 x HDMI-A 19 pin - Black - Adapter HDMI-A male > HDMI-A female EDID Emulator
Deutsch
English