Main features
| Produktbeschreibung | Delock Adapterkabel - HDMI / DVI - 2 m |
| Type | Cable |
| Kabel | Adapterkabel - HDMI / DVI |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| TMDS-Links | Single Link |
| Länge | 2 m |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | DVI-D - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Daumenschrauben |
General
| Kabeltyp | Adapterkabel Daumenschrauben |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / DVI |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| TMDS-Links | Single Link |
| Cable length | 2 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | Digital DVI (Single-Link), 18+1-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 85584 - 2 m - HDMI Type A (Standard) - DVI-D - Male - Male - Straight - 18+1 male > HDMI-A male 2 m black
Deutsch
English