Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Patch-Kabel - 1 m - Grau |
| Typ | Patch-Kabel - CAT 5e |
| Technologie | Foiled Unshielded Twisted Pair (F/UTP) |
| Leistungsmerkmale | Geformt, ohne Haken, verseilt, Zugentlastung, Verriegelungsschutz |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Farbe | Grau |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| CAT-Klasse | CAT 5e |
| Bauform (Twisted Pair u.ä.) | UTP |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | RJ-45 |
| Netzwerkstandards | Ethernet |
| Sonstiges | Knickschutz |
| Kennzeichnung | IEC |
| Farbe | Grau |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Netzwerk |
| Kabellänge | 1 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 11,6 x 22,8 x 8,3 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
RJ45-Stecker, 100MHz, Kupfer, 26AWG.
Vorteile
- RJ45-Stecker, Snagless (Klinkenschutz) mit Knickschutz
- Gigabit kompatibel
- Category 5e, Klasse D
- 4 x2xAWG26
- 10/100/1000Base-T Unterstützung
Deutsch
English