Main features
| Produktbeschreibung | HP 131A - 3er-Pack - Gelb, Cyan, Magenta - original - LaserJet - Tonerpatrone (U0SL1AM) |
| Product line | HP Color LaserJet |
| Type | Toner Cartridge |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Printing colour | Gelb, Cyan, Magenta |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 |
| Enthaltene Menge | 3er-Pack |
| Kompatibel mit | LaserJet Pro 200 M251n, 200 M251nw, 200 M276nw, MFP M276n, MFP M276nw |
General
| Transportbreite | 36.5 cm |
| Transporttiefe | 30 cm |
| Transporthöhe | 11 cm |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Colour | Gelb, Cyan, Magenta |
| Enthaltene Anz. | 3er-Pack |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP LaserJet Pro 200 M251n, 200 M251nw, 200 M276nw, MFP M276n, MFP M276nw |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| custom tariff number | 84439990 |
HP 131A 3-pack Cyan/Magenta/Yellow Original LaserJet Toner Cartridges - 1800 pages - Cyan - Magenta - Yellow - 3 pc(s) - Cartridge - cyan - magenta - Yellow - 1,800 pages
Deutsch
English