Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HP 131A - 3er-Pack - Gelb, Cyan, Magenta - original - LaserJet - Tonerpatrone (U0SL1AM) |
| Produktlinie | HP Color LaserJet |
| Typ | Tonereinheit |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Druckfarbe | Gelb, Cyan, Magenta |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 |
| Enthaltene Menge | 3er-Pack |
| Kompatibel mit | LaserJet Pro 200 M251n, 200 M251nw, 200 M276nw, MFP M276n, MFP M276nw |
Allgemein
| Transportbreite | 36.5 cm |
| Transporttiefe | 30 cm |
| Transporthöhe | 11 cm |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Farbe | Gelb, Cyan, Magenta |
| Enthaltene Anz. | 3er-Pack |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP LaserJet Pro 200 M251n, 200 M251nw, 200 M276nw, MFP M276n, MFP M276nw |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| Zolltarifnummer | 84439990 |
HP 131 LaserJet Druckzubehör liefert Dokumente und Marketingmaterialien in professioneller Qualität. Im Home-Office und im Unternehmen arbeiten Sie jederzeit produktiv, ohne Verschwendung von Zeit und Material. Mit 3er-Packs sparen Sie bei häufigem Drucken bares Geld..
Vorteile
- Dank einer Option für Farbdrucke in hohen Auflagen können Sie die Kosten für Original HP Tonerkartuschen senken.
- Hoher Glanz ermöglicht ein dynamisches Spektrum kräftiger Farben – HP ColorSphere Toner.
- Um brillante Farben und herausragende Konsistenz sicherzustellen, ist das HP Drucksystem perfekt auf HP ColorSphere Toner abgestimmt.
Lieferumfang
- 3 Druckkassetten
- Recycling-Anleitung
Deutsch
English