Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | 344 |
| Produktbeschreibung | HP 344 - Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) - original - Tintenpatrone |
| Typ | Tintenpatrone |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Druckfarbe | Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) |
| Kapazität | 14 ml |
| Ergiebigkeit | Bis zu 560 Seiten bei 15% Deckung |
| Kompatibel mit | Deskjet 460, 5440, 57XX, 5940, 65XX, 6620, 6840, 69XX, 9800, D4160, D4163; Officejet 100, 150, 62XX, 72XX, 7310, 7410, H470, K7100; Photosmart 25XX, 2610, 2710, 325, 335, 375, 385, 422, 475, 7850, 8050, 8150, 8450, 8750, D5160, Pro B8350; psc 16XX, 23XX |
Allgemein
| Transportgewicht | 0.1 kg |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Kapazität | 14 ml |
| Ergiebigkeit | Bis zu 560 Seiten bei 15% Deckung |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP Deskjet 460C, 460CB, 460wbt, 460wf, 5440, 5740, 5740p, 5740xi, 5745, 5940, 5940xi, 6520, 6520xi, 6540, 6540d, 6540dt, 6540xi, 6620, 6620dt, 6620xi, 6840, 6840dt, 6840xi, 6940, 6940dt, 6980, 6980dt, 9800, 9800d, D4160, D4163 <br> HP Officejet 100, 150 M |
HP 344 Tintenpatronen sorgen für kräftige, naturgetreue Farben, brillante Fotos und Grafiken, die über Generationen hinweg lichtbeständig sind. Original HP Tintenpatronen, HP Drucker und HP Papiere werden als integriertes Drucksystem entwickelt, das exzellente Resultate garantiert.
Vorteile
- Kräftige, naturgetreue Farben für brillante Fotos und Grafiken in Profiqualität
- Hoch ergiebige Druckpatrone mit großer Tintenmenge – ideal für häufiges Drucken
- Langlebige Erinnerungen – mit hochwertigen Fotos in leuchtenden Farben
Lieferumfang
- Tintenpatrone
Deutsch
English