Main features
| Product model | 344 |
| Produktbeschreibung | HP 344 - Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) - original - Tintenpatrone |
| Type | Ink Cartridge |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Printing colour | Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) |
| Capacity | 14 ml |
| Ergiebigkeit | Bis zu 560 Seiten bei 15% Deckung |
| Kompatibel mit | Deskjet 460, 5440, 57XX, 5940, 65XX, 6620, 6840, 69XX, 9800, D4160, D4163; Officejet 100, 150, 62XX, 72XX, 7310, 7410, H470, K7100; Photosmart 25XX, 2610, 2710, 325, 335, 375, 385, 422, 475, 7850, 8050, 8150, 8450, 8750, D5160, Pro B8350; psc 16XX, 23XX |
General
| Transportgewicht | 0.1 kg |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Colour | Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Capacity | 14 ml |
| Ergiebigkeit | Bis zu 560 Seiten bei 15% Deckung |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP Deskjet 460C, 460CB, 460wbt, 460wf, 5440, 5740, 5740p, 5740xi, 5745, 5940, 5940xi, 6520, 6520xi, 6540, 6540d, 6540dt, 6540xi, 6620, 6620dt, 6620xi, 6840, 6840dt, 6840xi, 6940, 6940dt, 6980, 6980dt, 9800, 9800d, D4160, D4163 <br> HP Officejet 100, 150 M |
HP Tintenpatrone C9363EE 344 - Original - Ink Cartridge - cyan - magenta - Yellow - 14 ml
Deutsch
English