Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy - USB-Kabel - USB Typ A zu USB Type B - 10 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | Aktives Kabel, 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 10 m |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9 pin USB Type B - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | USB 3.0 |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 10 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | USB Typ A; USB Typ B |
| Anschluss 1 | USB A |
| Anschluss 2 | USB B |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 10 x 52 x 13 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Direkter Anschluss eines USB-Gerätes in 10m Entfernung.
Vorteile
- USB 3.0 SuperSpeed-Standard
- Abwärtskompatibel mit USB 2.0/1.1
- Plug & Play-Gerät
Deutsch
English