Main features
| Produktbeschreibung | Lindy - USB-Kabel - USB Typ A zu USB Type B - 10 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Aktives Kabel, 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 10 m |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9 pin USB Type B - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
General
| Type | USB-Kabel |
| Besonderheiten | Aktives Kabel, 5 Gbps Datenrate |
| Cable length | 10 m |
Konnektivität
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9 pin USB Type B - männlich |
Verschiedenes
| Mark | CE; FCC |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 2 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 10m USB 3.0 Active Cable - 10 m - USB A - USB B - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 5 Gbit/s - Black - Digital - 10 m - USB 3.0 - Copper Wire - CE - FCC
Deutsch
English