Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy - USB-Kabel - USB Typ A zu USB Type B - 10 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | Aktives Kabel, 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 10 m |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9 pin USB Type B - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | Aktives Kabel, 5 Gbps Datenrate |
| Kabellänge | 10 m |
Konnektivität
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9 pin USB Type B - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 2 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Direkter Anschluss eines USB-Gerätes in 10m Entfernung.
Vorteile
- USB 3.0 SuperSpeed-Standard
- Abwärtskompatibel mit USB 2.0/1.1
- Plug & Play-Gerät
Deutsch
English