Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | LINDY USB 2.0 Cat.5 Extender With Power Over - USB-Erweiterung - USB 2.0 |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | USB-Erweiterung |
| Formfaktor | Extern |
| Data Link Protocol | USB 2.0 |
| Übertragungsmedium | CAT 5 |
| Maximaler Übertragungsbereich | 50 m |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6 cm x 6.7 cm x 2.3 cm |
| Gewicht | 91 g |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| CAT-Klasse | CAT 5 |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | RJ-45 |
| Universelle Schnittstellen | USB 2.0 |
| Netzwerkstandards | Ethernet; Power over Ethernet |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten; Netzwerk; Strom / Netzteil |
| Kabellänge | 50 m |
| Schnittstellen / Stecker | USB 2.0 |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | RJ-45 |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 60 x 67 x 23 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
50m Verlängerung mit Stromversorgung über Cat.5e/6-Kabel.
Deutsch
English