Main features
| Produktbeschreibung | Digital Data VGA-Verlängerungskabel - 10 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Länge | 10 m |
| Anschluss | HD-15 (VGA) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HD-15 (VGA) - weiblich |
General
| Type | VGA-Verlängerungskabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Länge | 10 m |
Konnektivität
| Anschluss | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - weiblich |
Classification
| eClass-7.1-ID | 27379202 |
| eClass-ID | 27069090 |
Deutsch
English