Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line - DisplayPort-Kabel - DisplayPort zu DisplayPort - 50 cm |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Rund, maximale Auflösung 4096 x 2160 bei 60 Hz, verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 50 cm |
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Kabel |
| Video / network interfaces | DisplayPort |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video |
| Cable length | 0,5 m |
| Cable medium | Copper Wire |
| Video/AV and network connections | DisplayPort |
Measurements / weight
| Abmessungen | 20,7 x 42,6 x 13 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 0.5m DisplayPort 1.4 Cable - Anthra Line - 0.5 m - DisplayPort - DisplayPort - Male - Male - 7680 x 4320 pixels - Digital/Display/Video - 0.5 m - DisplayPort - Copper Wire
Deutsch
English