Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | LC125XL Rainbow Pack |
| Produktbeschreibung | Brother LC125XL Rainbow Pack - mit hoher Kapazität - Gelb, Cyan, Magenta - original - Tintenpatrone |
| Typ | Tintenpatrone |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Druckfarbe | Gelb, Cyan, Magenta |
| Patronenleistung | Mit hoher Kapazität |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1200 Seiten |
| Packungstyp | Blisterverpackung |
| Kompatibel mit | Brother DCP-J4110DW, MFC-J4410DW, MFC-J4510DW, MFC-J6520DW, MFC-J6720DW, MFC-J6920DW |
Allgemein
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 144 g |
| Transportbreite | 12.3 cm |
| Transporttiefe | 6.8 cm |
| Transporthöhe | 17.8 cm |
| Transportgewicht | 210 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Gelb, Cyan, Magenta |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Patronenleistung | Mit hoher Kapazität |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1200 Seiten |
Verschiedenes
| Packungstyp | Blisterverpackung |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Brother DCP-J4110DW |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| Zolltarifnummer | 85299030 |
Brother LC125XL Rainbow Pack - Mit hoher Kapazität - Gelb, Cyan, Magenta - original - Blisterverpackung - Tintenpatrone - für Brother DCP-J4110DW
Deutsch
English