Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Lightning-Kabel - 50 cm |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Lightning-Kabel - Lightning / USB |
| Länge | 50 cm |
| Farbe | Weiß |
| Anschluss | Lightning - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | USB - männlich |
| Besonderheiten | Halogenfrei |
| Entwickelt für | Apple 10.5-inch iPad Pro; 12.9-inch iPad Pro; 9.7-inch iPad (5. Generation); 9.7-inch iPad Pro; iPad Air; iPad Air 2; iPad mini; iPad mini 2; 3; 4; iPad with Retina display (4. Generation); iPhone 5, 5c, 5s, 6, 6 Plus, 6s, 6s Plus, 7, 7 Plus, 8, 8 Plus, S |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | USB 2.0 |
| Kennzeichnung | CE |
| Farbe | Weiß |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 0,5 m |
| Materialklassifizierung | halogenfrei |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Anschluss 1 | USB A |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 40 x 15,6 x 7,8 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
USB Typ A Stecker an Lightning-Stecker, Lade- und Sync-Kabel, für iPhone, iPad & iPod.
Vorteile
- Laden, Synchronisieren oder übertragen Sie Daten von Ihrem Apple-Gerät
- TPE-Kabelkonstruktion für erhöhte Flexibilität, Mobilität und Haltbarkeit
Deutsch
English