Main features
| Product model | 130A |
| Produktbeschreibung | HP 130A - Schwarz - original - LaserJet - Tonerpatrone (CF350A) |
| Type | Toner Cartridge |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Printing colour | Schwarz |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1300 Seiten |
| Kompatibel mit | Color LaserJet Pro MFP M176n, MFP M177fw |
General
| Transportbreite | 36.3 cm |
| Transporttiefe | 8.6 cm |
| Transporthöhe | 8.3 cm |
| Transportgewicht | 0.5 kg |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Colour | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1300 Seiten |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP Color LaserJet Pro MFP M176n, MFP M177fw |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| custom tariff number | 84439990 |
HP KYOCERA CF350A - 1300 pages - Black - 1 pc(s) - Original
Deutsch
English