Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | 130A |
| Produktbeschreibung | HP 130A - Schwarz - original - LaserJet - Tonerpatrone (CF350A) |
| Typ | Tonereinheit |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1300 Seiten |
| Kompatibel mit | Color LaserJet Pro MFP M176n, MFP M177fw |
Allgemein
| Transportbreite | 36.3 cm |
| Transporttiefe | 8.6 cm |
| Transporthöhe | 8.3 cm |
| Transportgewicht | 0.5 kg |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1300 Seiten |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP Color LaserJet Pro MFP M176n, MFP M177fw |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| Zolltarifnummer | 84439990 |
Drucken Sie mit Original HP LaserJet Tonerkartuschen Dokumente und Marketingmaterialien in Profiqualität. Produktivität zu Hause und im Büro – vermeiden Sie Zeit-, Toner- und Papierverschwendung. Diese Tonerkartuschen wurden speziell auf Ihren Drucker abgestimmt.
Vorteile
- Hinterlassen Sie einen bleibenden Eindruck mit hochwertigen Dokumenten, lebhaften Grafiken und gestochen scharfen Details.
- Genau die richtige Wahl – vermeiden Sie frustrierende Neudrucke, Materialverschwendung und Verzögerungen.
- Müheloser Austausch – erwerben Sie neue Tonerkartuschen über HP SureSupply.
- HP hilft Ihnen beim Recycling Ihrer Original HP Tonerkartuschen – bequem und kostenfrei mit dem HP Planet Partners Programm.
Lieferumfang
- Druckkassette
- Recycling-Anleitung
Deutsch
English