Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | Extender CAT5e/6 DVI Extender |
| Produktbeschreibung | LINDY Extender CAT5e/6 DVI Extender - Video Extender |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | Video Extender - RJ-45 / Digital DVI, 24+1-polig |
| Formfaktor | Extern |
| Maximaler Übertragungsbereich | 70 m |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4 cm x 5 cm x 2.5 cm |
Allgemein
| Gerätetyp | Video Extender |
| Formfaktor | Extern |
Netzwerk
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Max Auflösung | 1080p |
| Maximaler Übertragungsbereich | 70 m |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | 1 x DVI-D |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 4 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
Verlängert die DVI-D-Single-Link-Signalreichweite bis zu 70 m mit einem einzigen Cat.6-Kabel.
Deutsch
English