Main features
| Product model | Extender CAT5e/6 DVI Extender |
| Produktbeschreibung | LINDY Extender CAT5e/6 DVI Extender - Video Extender |
| Type | Cable |
| Gerätetyp | Video Extender - RJ-45 / Digital DVI, 24+1-polig |
| Form factor | Extern |
| Maximaler Übertragungsbereich | 70 m |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4 cm x 5 cm x 2.5 cm |
General
| Gerätetyp | Video Extender |
| Form factor | Extern |
Network
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Max Auflösung | 1080p |
| Maximaler Übertragungsbereich | 70 m |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x DVI-D |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 4 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85176200 |
Lindy 70m Cat.6 DVI-D Single Link Extender - 1920 x 1200 pixels - Black - Cable - Digital/Display/Video - Network - CAT 6 - STP - UTP - 70 m - DVI-D - DVI - RJ-45 - 24-pole - Fiber Optic - CE - FCC
Deutsch
English