Main features
| Printing colour | Schwarz |
| Printing technology | Laser |
| Ergiebigkeit | Bis zu 4000 Seiten |
| Kompatibel mit | Triumph-Adler P-C2650DW, P-C2655W MFP |
| Produktbeschreibung | UTAX PK-5015K - Schwarz - original - Tonerpatrone |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Triumph-Adler P-C2650DW, P-C2655W MFP |
Verbrauchsmaterial
| Printing technology | Laser |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Ergiebigkeit | Bis zu 4000 Seiten |
| Colour | Schwarz |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
Deutsch
English