Hauptmerkmale
| Typ | Micro SD |
Allgemein
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Speicherkapazität | 512 GB |
Arbeitsspeicher
| Geschwindigkeitsklasse | A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 160 MB/s |
| Formfaktor | microSDXC UHS-I Speicherkarte |
| Technologie | NAND Flash |
| Besonderheiten | Temperaturbeständig, humidity-proof, wasserfest, stoßfest, stoßfest, mit Magnetschutz, röntgenstrahlenbeständig, abriebfest |
Software / Systemanforderungen
| Software inbegriffen | SanDisk Memory Zone |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer <br> Deutschland: begrenzte Garantie - 30 Jahre <br> Kanada: begrenzte Garantie - 30 Jahre |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 10.92 mm |
| Tiefe | 14.99 mm |
| Höhe | 1.02 mm |
| Gewicht | 0.26 g |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 101.6 mm |
| Transporttiefe | 152.4 mm |
| Transporthöhe | 4.7 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19150702 |
| eClass-11.1-ID | 19150702 |
| eClass-6.2-ID | 19150702 |
| eClass-7.1-ID | 19150702 |
| eClass-8.1-ID | 19150702 |
| eClass-9.1-ID | 19150702 |
| eClass-ID | 24210112 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43202005 |
SanDisk Extreme Go - Flash-Speicherkarte - 512 GB - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 - microSDXC UHS-I
Deutsch
English