Main features
| Type | Gamepad |
General
| Produkttyp | Game Pad |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden, kabellos - 2.4 GHz/Bluetooth |
| Anzahl Tasten | 10 |
| Steuerungen | Rechter Trigger, Linker Trigger, Linker Bumper, Rechter Bumper, A-Taste, B-Taste, X-Taste, Y-Taste, D-Pad, Menütaste, M1 Multifunktions-Rücktaste, M2 Multifunktions-Rücktaste, M3 Multifunktionsrückenschalter, M4 Multifunktions-Rücktaste |
| Schnittstelle | USB-C |
| Leistungsmerkmale | TMR-Joysticks |
Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 11 |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | USB-C auf USB-A Kabel (2,5 m), USB-Dongle, Aufkleber, Daumensticks, Schutzhülle, Ladeständer |
| Width | 15.5 cm |
| Tiefe | 10.5 cm |
| Höhe | 6.5 cm |
| Weight | 345 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Microsoft Xbox One S, Microsoft Xbox One X, Microsoft Xbox One, PC |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19080802 |
| eClass-11.1-ID | 19080802 |
| eClass-6.2-ID | 19139002 |
| eClass-7.1-ID | 19139002 |
| eClass-8.1-ID | 19139002 |
| eClass-9.1-ID | 19139002 |
| eClass-ID | 19020406 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211705 |
| custom tariff number | 95045000 |
ASUS Gaming Controller Rog Raikiri Ii Xbox Wl - Gamepad - Bluetooth - Programmable
Deutsch
English