Main features
| Type | Tablet |
General
| Produkttyp | Batterie |
| Width | 7.4 cm |
| Tiefe | 13.3 cm |
| Höhe | 1.68 cm |
| Weight | 205 g |
Batterie
| Technologie | Lithium-Ionen / Lithium-Polymer |
| Bereitgestellte Spannung | 11.61 V |
| Capacity | 4070 mAh |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19010201 |
| eClass-11.1-ID | 19010201 |
| eClass-6.2-ID | 19010201 |
| eClass-7.1-ID | 19010201 |
| eClass-8.1-ID | 19010201 |
| eClass-9.1-ID | 19010201 |
| eClass-ID | 19010108 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211509 |
| custom tariff number | 85076000 |
GETAC F120 AND V120 - HIGH-CAPACITY - 4070 mAh
Deutsch
English