Main features
| Product line | Logitech PRO Series |
| Type | Mouse |
General
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | USB Logitech LIGHTSPEED Empfänger |
| Gaming | Ja |
| Width | 6.35 cm |
| Tiefe | 12.5 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Weight | 60 g |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Colour | Weiß |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 5 |
| Bewegungsauflösung | 44000 dpi |
| Leistung | Echtzeit-Sensitivitätsumschaltung 100 - 44000 dpi, Berichterate: 8000 Hz |
| Leistungsmerkmale | LIGHTFORCE optische/mechanische Tasten, LIGHTSYNC-Technologie, On-board-Speicher, HERO 2 Sensor, LIGHTSPEED-Technologie, ARM 32-Bit-Prozessor, mechanische Schalter, PTFE-Füsse (Polytetrafluorethylen) |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x USB 2.0 - 4-polig USB Typ A |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | USB-C auf USB-A Kabel |
Informationen zur Nachhaltigkeit
| Produkt-Recycling-Inhalt | 62 % - hergestellt aus recyceltem Kunststoff (Post-Consumer) |
Batterie
| Betriebszeit (bis zu) | 95 Stunde(n) |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 oder aktuellere Version |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| custom tariff number | 84716070 |
Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 SE - Maus - Gaming -
- optisch - 5 Tasten - kabellos - 2.4 GHz - USB
Logitech LIGHTSPEED Empfänger - weiß
- optisch - 5 Tasten - kabellos - 2.4 GHz - USB
Logitech LIGHTSPEED Empfänger - weiß
Deutsch
English