Main features
| Type | Backpack |
General
| Produkttyp | Notebook-Rucksack - Rolle |
| Produktmaterial | Hochdichter Schaumstoff, 300D RPET Polyester, Material aus recycelten PET-Flaschen |
| Width | 35.5 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Höhe | 51 cm |
| Weight | 2.645 kg |
| Notebook-Kompatibilität | 40.6 cm (16") |
| Notebook unterstützte Größen | 14" - 16" / 35.6 cm - 40.6 cm |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | 38.5 cm x 26.5 cm x 3.5 cm |
| Zusätzliche Fächer | GPS, Vordertasche, Zubehörtasche mit Reißverschluss, Tasche mit RFID-Schutz, 2 x Seitentasche |
| Funktionen | Schmutzresistent, wasserabweisend, gepolstertes Notebook-Fach, innere Trennelemente |
| Tragegurt | Gepolsterte Schulterriemen, nicht abnehmbarer Wagen |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Capacity | 33 Liter |
| Colour | Black |
Verschiedenes
| Ausziehbarer Griff / Rollen | Ja |
| Mark | IATA |
Informationen zur Nachhaltigkeit
| Produkt-Recycling-Inhalt | 100 % |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19280101 |
| eClass-11.1-ID | 19280101 |
| eClass-6.2-ID | 24360204 |
| eClass-7.1-ID | 24360204 |
| eClass-8.1-ID | 24360204 |
| eClass-9.1-ID | 24360204 |
| eClass-ID | 24360204 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121603 |
| custom tariff number | 42029291 |
Dicota Backpack Roller Eco Core 14 - Backpack
Deutsch
English