Main features
| Produktbeschreibung | Eaton G4 - Basic - Stromverteilungseinheit - 3.7 kW |
| Type | (Offline) UPS |
| Gerätetyp | Stromverteilungseinheit - Rack - einbaufähig |
| Cable length | 3 m |
| Rack-Größe | 0U |
| Weight | 2.2 kg |
| Eingangsverdrahtung | 1-phasig |
| Input voltage | Wechselstrom 200-240 V |
| Ausgangsspannung | Wechselstrom 200-240 V |
| Leistungskapazität | 3.7 kW |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Strom IEC 60320 C20 16A |
| Ausgabeanschlussstellen | 12 x power IEC 60320 C13 <br /> 12 x Stecker IEC 60320 C39 |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.2 cm x 100 cm x 5.3 cm |
General
| Gerätetyp | Stromverteilungseinheit - Rack - einbaufähig |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 0U |
| Cable length | 3 m |
| Colour | Schwarz |
Stromversorgungsgerät
| Input voltage | Wechselstrom 200-240 V |
| Vorhandene Spannung | 50/60 Hz |
| Eingangsverdrahtung | 1-phasig |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Strom IEC 60320 C20 16A |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 12 x power IEC 60320 C13 <br> 12 x Stecker IEC 60320 C39 |
| Ausgangsspannung | Wechselstrom 200-240 V 50/60 Hz |
| Elektrischer Strom max. | 16 A |
| Leistungskapazität | 3.7 kW |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | Stromkabel - extern - 3 m |
| Rackmontagesatz | Mitgeliefert |
| Besonderheiten | Kaskadierbar, vertikale Halterung, P-Lock Netzkabel, Aluminiumgehäuse |
| Mark | IEC |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 5.2 cm |
| Tiefe | 100 cm |
| Höhe | 5.3 cm |
| Weight | 2.2 kg |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27040601 |
| eClass-11.1-ID | 27040601 |
| eClass-6.2-ID | 27040601 |
| eClass-7.1-ID | 27040601 |
| eClass-8.1-ID | 27040601 |
| eClass-9.1-ID | 27040601 |
| eClass-ID | 19030401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 39121011 |
| custom tariff number | 85366990 |
Eaton EVBAFC20A - Basic - 22.5U - Single-phase - Vertical - Aluminium - Black - Managed G4 Rack PDU - 39U - 11 kW - 16 A - 24xC13 - 18xC39 - 3 m cord
Deutsch
English