Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Belkin BoostCharge - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 2 m |
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Besonderheiten | Synchronisieren und Laden |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Besonderheiten | Synchronisieren und Laden |
| Kabellänge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB-IF |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 2 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses robuste USB-C/USB-C-Kabel sorgt für einen schnellen Energieschub. Sie können es zum Synchronisieren von Musik, Fotos und Daten oder Aufladen Ihrer Geräte verwenden: zu Hause, im Auto - einfach überall.
Das Kabel ist auf intensive Nutzung ausgelegt, also besonders stark und trotzdem flexibel. Deshalb kann es bequem in Taschen verstaut und unterwegs genutzt werden. Es verfügt zudem über eine USB-IF-Zertifizierung, die eine bedenkenlose Nutzung gewährleistet.
Das Kabel ist auf intensive Nutzung ausgelegt, also besonders stark und trotzdem flexibel. Deshalb kann es bequem in Taschen verstaut und unterwegs genutzt werden. Es verfügt zudem über eine USB-IF-Zertifizierung, die eine bedenkenlose Nutzung gewährleistet.
Vorteile
- Unterstützt Schnellladefunktion
- USB-IF-zertifiziert
- Auf intensive Nutzung ausgelegt
Deutsch
English