Main features
| Produktbeschreibung | HP Fingerprint - Maus - USB |
| Type | Mouse |
| Gerätetyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden - USB |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.702 cm x 10.702 cm x 3.87 cm |
| Weight | 85 g |
| Movement Detection Technologie | Laser |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 1600 dpi |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, DPI-Schalter, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Cable length | 1.8 m |
| Entwickelt für | HP 470 G8; EliteBook 830 G6; EliteBook x360; ProBook 445 G6, 445 G7, 445 G8, 445r G6, 455 G7, 455 G8, 455r G6, 630 G8, 635, 640 G5, 640 G8, 650 G5, 650 G8; ProBook x360; ZBook 14u G6, 15 G6, 15u G6, 17 G6, Create G7, Power G7, Studio G7, Studio G8; ZBook |
General
| Gerätetyp | Maus |
| Width | 6.702 cm |
| Tiefe | 10.702 cm |
| Höhe | 3.87 cm |
| Weight | 85 g |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB |
| Movement Detection Technologie | Laser |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 1600 dpi |
| Cable length | 1.8 m |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, DPI-Schalter, Lesegerät für Fingerabdruck |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | USB |
Verschiedenes
| Mark | FCC, ICES, FDA, cULus, TUV GS, EAC, RCM, KC, BSMI, RoHS, VCCI, AES-256 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HP 285 G6, 295 G6 <br> HP Chromebook x360 11MK G3 Education Edition <br> HP Desktop Pro 300 G3, Pro 300 G6, Pro A 300 G3, Pro G3 <br> HP Elite x2 G4 <br> HP EliteBook 735 G6 Notebook, 745 G5, 745 G6 Notebook, 830 G5, 830 G6, 840 G6 Notebook, 850 G6 Notebo |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
HP USB Fingerprint Mouse - Ambidextrous - USB Type-A - Black - 1,600 dpi - Laser - 3 keys - USB - Black
Deutsch
English