Main features
| Produktbeschreibung | LogiLink Funk - Tastatur-und-Maus-Set Eingabegerät |
| Type | Keyboard |
| Gerätetyp | Tastatur-und-Maus-Set |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Tastenanzahl | 104 |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Zeigegerät | Maus - optisch |
General
| Gerätetyp | Tastatur-und-Maus-Set |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 7 m |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | Tastatur: 45 cm x 17.2 cm x 2.4 cm / 542 g <br> Maus: 6 cm x 9.5 cm x 3 cm / 50 g |
| Type | Kabellos |
| Tastenanzahl | 104 |
| Besonderheiten | Nummernblock |
Zeigegerät
| Type | Maus |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Bewegungsauflösung | 1000 dpi |
Verschiedenes
| Mark | RoHS, WEEE |
Software & Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Microsoft Windows, Apple iOS |
Batterie
| Type | AA / AAA |
| Installierte Anzahl | 3 |
| Erforderliche Anzahl | 3 |
| Technologie | Alkalisch |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| custom tariff number | 84716060 |
LogiLink ID0194 - Full-size (100%) - Wireless - RF Wireless - Black - Mouse included - 2.4 GHz Wireless - 7m - AA battery keyboard + Mouse: Optical - 1000 DPI - AAA battery - Nano USB receiver
Deutsch
English