Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | CHERRY KW 3000 - Tastatur - 100% full size - QWERTY - Portugiesisch - Schwarz Eingabegerät |
| Typ | Tastatur |
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Kabelloser Empfänger | Nano kabelloser Empfänger (USB) |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Lokalisierung und Layout | QWERTY Portugiesisch |
| Anzahl Hotkeys | 4 |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Browser, E-Mail, Taschenrechner, Standby |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 45.8 cm x 17 cm x 2 cm |
| Gewicht | 502 g |
Allgemein
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Kabelloser Empfänger | Nano kabelloser Empfänger (USB) |
| Typ | Kabellos |
| Anzahl Hotkeys | 4 |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Browser, E-Mail, Taschenrechner, Standby |
| Lokalisierung und Layout | QWERTY Portugiesisch |
| Tastaturtechnologie | Rubber Dome |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Breite | 45.8 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Gewicht | 502 g |
Verschiedenes
| Farbe | Schwarz |
| Zubehör im Lieferumfang | AA-Batterie |
| Kennzeichnung | Plug and Play, China RoHS, FCC, GS, UKCA, cULus, RCM |
| MTBF | 45,000 Stunden |
| Wesentliche Lebensdauer | 10 Mio. Klicks |
Software & Systemanforderungen
| Mitgelieferte Software | CHERRY KEYS |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 / 11 |
Batterie
| Typ | AA-Typ |
| Installierte Anzahl | 1 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre <br> Verlängerte Garantie - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| Zolltarifnummer | 84716060 |
CHERRY KW 3000 ist grundsolide CHERRY-Technologie in funktionalem Design. Hochwertig verarbeitet und dauerhaft zuverlässig. Für den Einsatz Zuhause und am Arbeitsplatz.
Vorteile
- Robuste, hochwertig verarbeitete Profi-Tastatur mit 10 Hotkeys
- Einfache Installation; keine technischen Kenntnisse notwendig
- Batteriestatus-Anzeige in der Tastatur
- Störungsfreie, kabellose 2.4 GHz Technologie
- Betrieb mehrerer Funkprodukte in einem Raum möglich
Lieferumfang
- CHERRY KW 3000 - Tastatur
- Kabelloser Empfänger (USB)
- AA-Batterie
- Software
Deutsch
English