Main features
| Produktbeschreibung | LogiLink Aufstellung - einstellbarer Arm - für 2 LCD-Displays - Schwarz |
| Type | Flatscreen Accessory |
| Produkttyp | Aufstellung (einstellbarer Arm) - Schreibtisch |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 89.3 cm x 28 cm x 41.5 cm |
| Einstellbare Tiefe | Up to 39 cm |
| Neigung | -45 ° bis 45 ° |
| Rotation | -180° bis 180° |
| Drehen | -90° bis 90° |
| Anpassungen | Neigung, schwenken, Drehung, Tiefe |
| Empfohlene Verwendung | 2 LCD-Displays |
| Empfohlene Display-Größe | 43.2-81.3 cm (17"-32") |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Colour | Schwarz |
| Packungsinhalt | Schrauben |
General
| Width | 89.3 cm |
| Tiefe | 28 cm |
| Höhe | 41.5 cm |
| Einstellbare Tiefe | Up to 39 cm |
| Colour | Black |
| Packungsinhalt | Schrauben |
Möbel für audiovisuelle Geräte
| Type | Aufstellung |
| Design | Einstellbarer Arm |
| Empfohlene Verwendung | 2 LCD-Displays |
| Platzierung/Montage | Schreibtisch |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Empfohlene Display-Größe | 43.2-81.3 cm (17"-32") |
| Neigung | -45 ° bis 45 ° |
| Rotation | -180° bis 180° |
| Drehen | -90° bis 90° |
| Anpassungen | Neigung, schwenken, Drehung, Tiefe |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19139290 |
| eClass-11.1-ID | 19139090 |
| eClass-6.2-ID | 19139290 |
| eClass-7.1-ID | 19139290 |
| eClass-8.1-ID | 19139290 |
| eClass-9.1-ID | 19139290 |
| eClass-ID | 19029290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43212003 |
| custom tariff number | 73269098 |
LogiLink BP0099 - Freestanding - 8 kg - 43.2 cm (17") - 81.3 cm (32") - 100 x 100 mm - Black - USB 3.1 Gen2 Type-C keystone coupler - C/F to USB-C/F - black
Deutsch
English