Main features
| Produktbeschreibung | Dell - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN - 2666 MHz / PC4-21300 - ungepuffert |
| Type | Memory |
| Produkttyp | Speichermodul |
| Capacity | 8 GB |
| Memory type | DDR4 SDRAM - DIMM 288-PIN |
| Erweiterungstyp | Systemspezifisch |
| Datenintegritätsprüfung | ECC |
| Speed | 2666 MHz (PC4-21300) |
| Leistungsmerkmale | Single Rank, ungepuffert |
| Voltage | 1.2 V |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | DELL AA335287 |
| Preistyp | Upgrade |
General
| Capacity | 8 GB |
| Erweiterungstyp | Systemspezifisch |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | DELL AA335287 |
Arbeitsspeicher
| Type | DRAM Speichermodul |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Form factor | DIMM 288-PIN |
| Speed | 2666 MHz (PC4-21300) |
| Datenintegritätsprüfung | ECC |
| Besonderheiten | Single Rank, ungepuffert |
| Chip-Organisation | X8 |
| Voltage | 1.2 V |
Verschiedenes
| Preistyp | Upgrade |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19160190 |
| eClass-11.1-ID | 19160190 |
| eClass-6.2-ID | 19160190 |
| eClass-7.1-ID | 19160190 |
| eClass-8.1-ID | 19160190 |
| eClass-9.1-ID | 19160190 |
| eClass-ID | 19030308 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201402 |
| custom tariff number | 84733020 |
Dell AA335287 - 8 GB - 1 x 8 GB - DDR4 - 2666 MHz - 288-pin DIMM - ECC - 1.2 V
Deutsch
English