Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | Neo-Flex Mobile MediaCenter UHD |
| Produktbeschreibung | Ergotron Neo-Flex Mobile MediaCenter UHD Wagen - Konstante Krafttechnologie - für Flachbildschirm - Schwarz |
| Typ | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Produkttyp | Wagen (Konstante Krafttechnologie) |
| Neigung | -15° bis 5° |
| Anheben | 50.8 cm |
| Rotation | 90° |
| Anpassungen | Neigung, Drehung, Lift |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Empfohlene Display-Größe | 127-203.2 cm (50"-80") |
| VESA-Halterung | 200 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm, 600 x 200 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 600 x 300 mm, 500 x 200 mm, 500 x 400 mm, 500 x 300 mm, 400 x 600 mm, 200 x 300 mm, 300 x 400 mm, 200 x 400 mm, 200 x 600 mm, 300 x 500 mm, 300 |
| Max. Ladegewicht | 54.4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Anz. Räder | 4 |
| Packungsinhalt | Display- und Ablageeinheit, untere Ablage, hintere Kabelablage, Kabelkanalkit |
Allgemein
| Farbe | Schwarz |
| Packungsinhalt | Display- und Ablageeinheit, untere Ablage, hintere Kabelablage, Kabelkanalkit |
Möbel für audiovisuelle Geräte
| Typ | Wagen |
| Design | Konstante Krafttechnologie |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| VESA-Halterung | 200 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm, 600 x 200 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 600 x 300 mm, 500 x 200 mm, 500 x 400 mm, 500 x 300 mm, 400 x 600 mm, 200 x 300 mm, 300 x 400 mm, 200 x 400 mm, 200 x 600 mm, 300 x 500 mm, 300 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Kabelaufbewahrung | Modulares Kabelmanagement |
| Empfohlene Display-Größe | 127-203.2 cm (50"-80") |
| Neigung | -15° bis 5° |
| Anheben | 50.8 cm |
| Rotation | 90° |
| Anpassungen | Neigung, Drehung, Lift |
| Max. Ladegewicht | 54.4 kg |
| Mindestladegewicht | 40.8 kg |
| Anz. Räder | 4 |
| Raddurchmesser | 10 cm |
| Anz. Bremsen | 2 |
| Funktionen | Verstellbare Höhe, Drehturm, feststellbare Rollen, Constant Force Technology |
| Details | Hochformat, Querformat |
Details zu Abmessungen & Gewicht
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 168 cm x 50.3 cm x 33.5 cm / 46 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19139290 |
| eClass-11.1-ID | 19139090 |
| eClass-6.2-ID | 19139290 |
| eClass-7.1-ID | 19139290 |
| eClass-8.1-ID | 19139290 |
| eClass-9.1-ID | 19139290 |
| eClass-ID | 19029290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43212003 |
| Zolltarifnummer | 84733080 |
Dieser Fahrwagen steigert Ihre Investition durch seine vielseitigen Projektionsmöglichkeiten. Zu den Funktionen zählen Landscape-/Portrait-Modus, mühelose Höhenverstellung um bis zu 51 cm sowie eine unabhängige Anzeigeneigung um bis zu 20°. Optimale Positionierbarkeit für sitzende und stehende Zuschauer in jeder Anwendung und in jedem Bereich Ihrer Einrichtung. Mit einer leichten Berührung einstellbar - ohne Knöpfe und Hebel.
Vorteile
- Lässt sich einfach durch alle Normtüren und über alle Schwellen bewegen
- Die schmale Grundfläche ermöglicht dem ermöglicht dem Präsentator, näher an der Anzeige zu stehen
- Die Constant Force CF-Technologie ermöglicht eine gleichmäßige und mühelose Neige- und Höhenverstellung sowie einen entsprechend einfachen Wechsel vom Landscape- in den Portrait-Modus
- Das modulare Kabelmanagement verdeckt und ordnet Kabel
- Maximieren Sie Ihre Technologie-Investitionen, indem Sie ein großes Display für mehrere Räume nutzen
- Das Design der zweiten Generation sowie 47 unabhängige Qualitätsprüfungen garantieren Zuverlässigkeit und optimale Leistung
- Einfacher Aufbau und Installation
Deutsch
English